Проблема с опорно двигательным апаратом

Спрашивает: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте. У меня проблема с ногами. Т. Е. Одна нога двигается не так как другая. У меня была операция на коррекцию левой ноги. При проверке один врач сказал что операция была проведена им не правильно, т. е. Не правильно стоит ротация и угол с шейкой бедра. Так как я живу в Германии, тут у них закон, не признавать ошибок своих коллег. Мне 32 года и желание жить полноценной жизнью. Подскажите что делать! Александр.
Добавлен: 17 марта 2014 года

2 ответа

Вам необходима очная консультация со снимками ортопеда
Платная консультация
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-03-18 12:32
Предоставьте хотя бы данные Ваших исследований и выписок из медицинской документации