Проблема с очередным приемом таблеток!

Спрашивает: sizih.svet@yandex.ru
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, добрый день! У меня такая вышла ситуация В январе у меня прошли роды, с июня я начала принимать ок регевидон, на 11 таблетке началась мазня вплоть продолжалось до начала месячных и начала поправляться! Затем по совету генеколога перешла на линденет 20, пропила июль, пришли месячные, только вот после приема последней таблетки в пачке 7 дней перерыва и надо начинать новый курс! А я заматалась и не начала сейчас получаеться 12 дней перерыва! Подскажите пожалуйста! Как поступить в моей ситуации с очередным приемом таблеток!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 августа 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-08-10 23:21
Можете начать приём сейчас, но необходимо дополнительно предохранятся 7 дней.