Проблема с носом

Спрашивает: Максимум
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, год назад у меня стало закладывать нос, я не обращался к врачу, а покупал в аптеках спреи для носа, но ничего не помогало. В этом году я решил обратиться к врачу. Сначала мне поставили диагноз-воспаление носовой перегородки, потом что у меня хронический ринит. Лекарства которые мне выписывает врач помогают только на короткий срок. Сейчас я хожу на физиопроцедуры и всё это бесполезно. Может быть Вы мне подскажете что делать?
Категория: Лор
Добавлен: 8 сентября 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! У вас не воспаление перегородки носа, а искривление. Длительный прием сосудосуживающих капель дал осложнения, именуемое вазамоторный ринит. При неэффективности консервативного лечения, назначенного врачом, потребуется оперативное вмешательство.
Максимум 2017-09-10 08:06
Здравствуйте. Я не совсем понимаю, что такое оперативное вмешательство. У нас в городе вообще нет хороших врачей, и что мне сейчас страдать из-за этого. Может быть Вы мне подскажете что делать?
Оперативное лечение-есть хирургическое вмешательство, операция. Не думаю, что у вас некомпетентные специалисты.