Проблема с носом

Спрашивает: Ю
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, у меня проблема ребенок себе засунул в нос пену и мы не заметили, начел гноиться внутри пену я вытащила и щас образовалась там рана с гноем в больницу незнаем когда попадем, запаха нету, чем можно щас обрабатывать ранну нос слабо дышит слевой стороны
Категория: Лор
Добавлен: 28 августа 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Промывайте полость носа раствором Диоскидина 1%, в нос желательно закладывать турунды с Левомеколем на 20 минут 3 раза в день неделю. Следует в скором порядке показаться врачу.