Проблема с носами

Спрашивает: Алик
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Привет я месяц назад сделал свою нос операция проблема был в том что 5лет назад я в драке участвовал и носу сломали по этому я оперировал носу. Мой вопрос такой почему я после операция не чувствую не какой запах врач мне сказал что после 5-6 месяц потом чувствуешь запах разве так можно С уважением Алик.
Категория: Лор
Добавлен: 2 августа 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Очень вероятно, что были повреждены обонятельный нерв на периферическом уровне. Необходим осмотр ЛОР врача, чтобы исключить ЛОР патологию, после чего проконсультироваться с неврологом.
p. s. Будьте здоровы!