Проблема с ногтями на ногах

Спрашивает: дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня проблема с большими пальцами ног ногтей. Почти слезли ногти с больших пальцев, растут медленно и тут же сразу они плохие и облазят это длится уже лет 5. мазал экзедерил не помогал в семье больше таких проблем ни у кого нет
Теги: проблемы с ногтями на ногах
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 июля 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-01-03 18:38
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото ногтевых пластин при дневном освещении крупным планом в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.