Проблема с ногтями

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Пиелонифрит (14 лет) гепатит с (12-14 лет)
Здравствуйте! Во время носки покрытия шеллак на ногтях рук появилась отмирающая корка под ногтями (не всеми). Сняла шеллак и увидела что ноготь как бы приподнялся от кожи, но при этом не отошел (пустоты нет). На фото видна разница пальца с проблемой и других пальцах где нормально все. В общей сложности из 10-ти пальцев на двух безымянных очень видна проблема. На остальных не сильно, а на 2-х вообще ничего нет. Ощущение что как будто бы, ноготь под твердым покрытием (делаю его не впервые) как бы поменял форму начал заручиваться что ли и начал отходить от кожи (очень грубо, не знаю как по другому описать)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 июля 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-10-06 17:17
Здравствуйте.
Есть ли проблемы с волосами? Какие лекарства принимаете?