Проблема с ногой

Спрашивает: владимир
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Есть давление110х160 и все
Здравствуйте, С Новым годом и с Рождеством!. После новогодних праздников, уже как 3 дня не чувствую своих ног.3 января хотел вставать, но упал, так как не чувствовал ног. Теперь каждый день зять подсаживает компьютору и забирает. В больницу идти не могу. Что делать мне, как подлечиться дома? Заранее благодарен. Есть
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 января 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-01-07 14:48
Здравствуйте.
И Вас с праздниками. Может быть не надо валять дурака? Вы мне ничего не рассказываете про свою болезнь и хотите помощи? Помощи ждите от своих врачей, которые прекрасно знают Вас и Ваши болезни.
Удачи.