Проблема с нервной системой

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, понимаете такая проблема, весной мне прописали таблетки квентиакс, принимал по 2 таблетки в день, в июне месяц стал прерывать курс лечения и вскоре перестал их совсем пить, первый месяц после отмены началась бессоница, сейчас стал замечать что немного меня немного подергивает. Что посоветуете?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 ноября 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-04-30 12:24
Здравствуйте. В таких случаях нужен очный осмотр невропатолога.