Проблема с нервами

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня ребенку 2 года, она ночью без конца просыпается. Сегодня были у детского невролога ей выписали попить понтогам. И сказали дома спокойную обстановку, не кричать. А у меня иногда у самой как найдет от ее просыпаний, как бес вселится на пару секунд, то за кричу на нее то затрясу, потом себя ругаю. Валерьянка не помогает
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 февраля 2016 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-01-20 12:36
Почаще будьте с ребенком на улице, просто гуляйте, попринимайте успокаивающие чаи (в аптеке специальные сборы трав)
от жизни лекарств нет, как и нет чудодейственных успокаивающих. Сначала нужно помочь ребенку и отпадет масса проблем, в таком возрасте ребенок не спит когда голодный или когда что то болит. Обследуйте ребенка не только у невролога.