Проблема с мужской функцией после переезда

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, мне 26 лет. Год как переехал и живу один. С тех пор полностью пропало исполнение мужской функции.
Раньше все было в норме.
Больше года не было половой жизни.
Сейчас появилась девушка, стресса с ней не испытываю, есть взаимное желание у обоих, но ничего никак не получается.
Связываю с переездом. Что делать?
Добавлен: 5 февраля 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-05-23 18:16
Вполне возможно, что ситуация с переездом повлияла. Первое время можно использовать аналоги виагры. При необходимости посетите сексолога очно.