Проблема с Молочницей

Спрашивает: Элина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста, к гинекологу идти стесняюсь, но и терпеть это не могу. Я девственница, вот уже несколько лет идут обильные выделение, но в последнее время это просто катострофа, началась зуд и жжение. У меня в принципе нету проблемы со здоровьем. Кроме этой молочницы. Что мне делать? Помогите пожалуйста! Буду очень благодарно. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 января 2016 года

1 ответ

Добрый день, конечно лучше всего сдать мазок из влагалища и определить причину выделений, но если вы стесняйтесь то пока что можете попринимать противогрибковое флуконазол по 50 мг в день, 6 дней, это должно снять симптомы и убрать молочницу