Проблема с мочеиспусканием

Спрашивает: Ломакин Пахом Александрович
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, я инвалид 1 группы неделю назад пересел на коляску и надел подгузник на ноги не встаю. Хочу сходить по маленькому позывы есть но сходить не могу вчера возили в больницу слил катетером был большой живот сегодня так же хочу по маленькому но ни чего не получается. Что делать?
Категория: Уролог
Добавлен: 30 января 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-01-30 19:11
Здравствуйте. Необходимо выполнить цистометрию. После этого будет определена дальнейшая тактика.