Проблема с мочеиспусканием

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, последние 3 дня просыпаюсь с чувством, что очень сильно хочу в туалет по-маленькому. Иду в туалет, сажусь и не хочу, только если поднатужится получается. Только по утрам. Перед этим 2 дня были небольшие периодические вылеления (мочи), сейчас их нет. Пару месяцев назад ходила к геникологу, все было хорошо. Так же есть проблемы сходить в туалет по-большому (всю жизнь). Не рожала.
Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июня 2016 года

1 ответ

Добрый день, у вас явления цистита, это воспалительный процесс мочевого пузыря, вам необходимо дообследоваться на инфекцию, которая передается половым путем, так как у женщин цистит возникает на фоне этой инфекции. Сдайте бак. По ев на микоплазму и уреаплазму, пцр на хламидии, сделайте микроскопию вагинальных выделений