Проблема с миндалинами

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, доктор! Сегодня начало болеть горло при глотании, температура поднялась выше 38. При пальпации горла есть болевые ощущения, больше справой стороны, ощущение припухлости. Нос практически не заложен. Посмотрела в зеркало и напугалась что это может быть рак. К врачу через несколько дней, страшно боюсь.
Категория: Лор
Добавлен: 5 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Пузырьки могут быть герпетическими высыпаниями. Я бы рекомендовала орошать полость глотки раствором Мирамистина, после чего Тантум Верде 3 раза в день неделю. Начните принимать Ацикловир в таблетках.