Проблема с месячными после постинора

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте,30 мая 2016 года был незащищенный половой акт, приняла постинор спустя 13 часов, затем 2 таблетку по инструкции, 7 июня пришли псевдомесячные, вызванные постинором, и шли с 7 по 15 июня, свои месячные должны были придти 15, делала узи 29 июня и мне сказали, что месячные как будто уже прошли и следующие следует ждать 7 числа, 7 июля, сегодня уже 14 июля, а месячных всё нет. Когда теперь их ждать? И как долго придется восстанавливаться после этого препарата? (Спасибо большое заранее!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Алина. Такое после приема Постинора бывает. Если месячные не придут в течение следующей недели, то нужно будет повторить УЗИ, измерить толщину эндометрия и простимулировать месячные. В дальнейшем цикл наладится. С уважением, К. А.