Проблема с месячными помогите не знаю что делать, болит живот

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, столкнулась с такой проблемой: месячные начились 4 декабря(с задержкой в неделю) кончились 8 числа,15декабря начало мазать алой кровью с продолжительностью в два дня и 25 декабря опять начались месячные, только при этом тянет живот сильно, болит поясница, а на 4-ый день месячных ещё и грудь заболела, подскажи что это может быть, т. к
На приём к врачу у нас проблематично попасть запись только на середину января
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 декабря 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-29 07:57
Добрый день, Юлия.

Вероятнее всего у вас нарушение менструального цикла. Но есть и другие более серьезные гинекологические патологии при которых могут быть межменструальные кровомазания. К сожалению без УЗИ и осмотра нельзя точно сказать что с вами.