Проблема с месячными, кровянистые выделения

Спрашивает: дарья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста после родов прошло семь месяцев, месячные шли нормально. Сейчас в этом месяце должны были пойти 16-17 числах но не пошли. А за место них пошли кровянистые слизистые выделения и редко капает кровь. Вообщем месячные не обильные. Прокладку жалко одевать. Боли нету.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 августа 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-24 14:31
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
дарья 2017-08-24 14:49
Извените суть в том что это длится уже семь дней кровенистые слихистые выделения. Что это может быть. Я уже сталкивалась с этим после первой беременость и также родила. После, через 6 месяцев мозня долго шла. Что это может быть? И стоит мне беспокоится?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-24 14:50
После родов и особенно на фоне кормления цикл устанавливается около года. Иногда даже до 2-х лет. Потому сбои возможны. Но на УЗИ для контроля сходите. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
дарья 2017-08-24 14:57
Спосибо вам. За ответ. Здровья и вам, блогополучия вам.