Проблема с месячными 15 лет

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте! Мне 15 лет, девственница. У меня начались первые месячные 24.02.15 и шли 4 дня, потом в течение ночи их не было, но выделилось немного белей. Я думала это значит, что месячные уже кончились, но днем они снова пошли, но уже не такие красные, а немного бледные и в меньшем количестве. Что это значит? Они кончились? И как мне отсчитывать их продолжительность, 4 дня или это еще не конец? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-02 15:21
Здравствуйте! Так атипично могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам!