Проблема с месячными

Спрашивает: Тоня
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте. Меня зовут Тоня. У меня не идут месячные уже больше месяца, а все началось из-за мастурбации. В чем у меня проблема? Я боюсь идти к врачу, потому что моя мама когда-то была там и у нее начались проблемы, не хорошо сделали ей работу. Помогите пожалуйста мне разобраться. Месячные начались у меня в 9 лет. Мне 17. Проблем не было , пока я не начала мастурбировать. Я не занималась сексом. Помогите мне разобраться с этим вопросом.
Добавлен: 4 июня 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-06-04 19:51
Нарушения цикла не связаны с мастурбацией. Нужно обследоваться у гинеколога.