Проблема с месячными

Спрашивает: Ася
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, мне 24 и половой образ жизни ни когда не вела. Месячных нет уже 70 дней, но ежедневно бывают кровянные выделения. Лекарств я не принемаю, стресса тоже нет. Какие могут быть причины и стоит ли бить тревогу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2016 года

1 ответ

Добрый день. Чтобы определить причину в первую очередь, вам необходимо сделать узи органов малого таза. А в зависимости от результатов назначать лечение или дообследование.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА