Проблема с месячными

Спрашивает: Аняzzzzzz
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, мне 33 года детей нет ещё. В том месяце у меня была задержка на 10 дней, а потом пошли месячные, месячные прошли больше чем обычно на пару дней, чере пару дней как они закончились месячные пошли сново. До этого покалывало и ныло внизу живота с левой стороны (левее). Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2016 года

1 ответ

Добрый день, уважаемая Аня, вам стоит сделать УЗИ органов малого таза перед месячными- проверить, есть ли у вас овуляция и какая толщина эндометрия.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА