Проблема с месячными

Спрашивает: Василиса
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, мне 21 год месячные начались в 16 лет. Но до сих пор цикл не установился. Он составляет примерно от 30-42 дней. Когда начинаются месячные то идут 5 дней, это стабильно. Страшно идти пока к гинекологу с этой проблемой. Хотелось бы узнать в чем может быть причина? Заранее благодарю!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 августа 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-27 12:37
Здравствуйте! К врачу нужно. Причиа скорее всего в гормональных изменениях