Проблема с месячными

Спрашивает: ульяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, нет месячных около месяца, делала кучу тестов-все отрицательные! Начала болеть грудь. Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-23 11:54
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Думаю, вероятно все же второе. Начните со сдачи анализов на гормоны. Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол (или все на фоне задержки). Вслепую не стоит ничего применять. Плюс все же УЗИ для контроля