Проблема с месячных и выделения слизистые

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, в декабре у меня пошли месячные как должны были пойти, в январе их не было, и7 февраля они пошли а сейчас их снова нету задержка 9 дней ещё есть выделения слизистые и прозрачные. Тест на беременность отрицательный. Во время секса мы не предохраняемся но и в меня не кончал. Что может быть? Может быть беременность или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2018 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-19 10:24
Здравствуйте. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Далее можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова