Проблема с месячнами

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Эрозия.
Здравствуйте, что мне делать если у меня нету месячных уже нет 1 год 10 у меня была такая проблема тогда мне было 23 года и мне после такого вырезали маточную трубу. В чём моя проблема. Прошу ответить на мой вопрос пожалуйста очень прошу помогите.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-09 13:36
Здравствуйте. Идите к врачу уже. Нужно проверять гормональный фон (сдавать анализы на гормоны), делать УЗИ