Проблема с ментруацией

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мне назначили дивигель и дюфастон для увеличения эндометрия, в первый цикл принимала только дюфастон потому что не успели в положенный день цикла втирать дивигель, во второй дивигель, про дюфастон вообще забыла. Прошел курс дивигеля и менструации нет уже 2 недели. Тест делала-отрицательный. К врачу нет возможности сходить, так как она в отпуске. Можно ли вызвать месячные дюфастоном или норколутом? Или все-таки дождаться менструации естественным путем?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2017 года

7 ответов

Татьяна 2017-08-04 12:07
Добрый день!
Ответьте пожалуйста, мне это важно!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-07 09:49
Здравствуйте. Коллеги почему-то пропустили Ваш вопрос, а я была в отпуске, извините. Не пошли месячные?
Платная консультация
Татьяна 2017-08-08 17:01
Добрый день!
Нет, но было пару дней тянул живот прям как перед ними. Уже не знаю куда бежать.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-08 18:07
Не паникуйте. Есть ли возможность сделать УЗИ сейчас?
Платная консультация
Татьяна 2017-08-09 09:06
А УЗИ сделать на беременность или какие-то другие показатели? И какие дальнейшие действия?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-09 10:14
Сделать УЗИ для понимания того, что с эндометрием, нет ли кист. Пишите по результатам
Платная консультация
Татьяна 2017-08-09 10:32
Спасибо)