Проблема с менструацией

Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня проблемы с месячными. Я ходила к врачу гинекологу-эндокринологу, мне выписали таблетки Дюфастон. Сказали пить их 5 дней по 2 таблетки, пью уже пятый день, но их до сих пор нет. В первый день месячных мне надо сдавать анализы на гормоны, но месячных все еще нет. Стоит ли мне продолжать принимать эти таблетки или уже не надо?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 августа 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-16 13:34
Да, примайте до 10 дней и отменяйте. Месячные должны начаться в течении нескольких дней после отмены.