Проблема с менструацией

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, сегодня 28 июня. Месячные в последий раз были 30 мая. (начались 26 мая, закончились 30 мая). Получается мой менструальный цикл составляет 33 дня. Веду половую жизнь, вчера сдедала тест на беременность - результат отрицательный. Что это может быть? Может ли это быть признаком какого-либо заболевания?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июня 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-28 14:48
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Екатерина 2017-06-28 15:06
Спасибо большое. А хотелось бы уточнить, УЗИ для контроля - это чтобы проверить всё ли в порядке со здоровьем?
И ещё, значит, менструация может задержаться где-то до 5 дней?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-28 15:07
Екатерина, по-моему, я ЧЕТКО указала Вам, НА СКОЛЬКО может задерживаться менструация.
Платная консультация
Екатерина 2017-06-28 15:10
Спасибо!