Проблема с менструацией

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, мне 13 лет. Около двух месяцев назад у меня началась первая менструация. Она длилась около 8 дней(7-8). После этого вот уже как два месяца задержка. И при том я девственница. Почему такое произошло и как устранить эту проблему? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 ноября 2015 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-08 20:21
Здравствуйте, для вашего возраста характерны такие задержки. Через 2 недели отпишитесь