Проблема с менструальный циклом

Спрашивает: Маргарита2507
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, проблема с менструальный циклом.3 месяца пила фемостон 2/10 были месячные. Сдала конторолные анализы и узи. Все было в норме. Но месячных так и нет. Сделала еще узи эндометрий 11 мм. Фолликул 13. пила витамин С. но их так и нет. Задержка 12 дней. Не знаю что делать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-03 22:08
Здравствуйте. При такой задержке - обращаться к врачу очно. Похоже на гормональный сбой