Проблема с менструальным циклом, не было месячных 1 месяц

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Танзилит
Здравствуйте, у меня такая проблема, месячных не было 1 месяц, при этом не живу половой жизнью, потом начались, прошли 5 дней (шла мазня) потом они закончились и снова начались через день, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 ноября 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-17 16:54
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ксения 2017-11-17 17:46
Спасибо, за ответ, а может быть это связано с щитовидной железой, у меня не хватка йода