Проблема с менструальным циклом

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, начала пить таблетки Димиа не по инструкции с первым днем начала месячных а тогда когда купила, месячные начались с 3 таблетки и вот пью уже 15 а месячные так и идут, меня интересует это нармально, у меня было 4 родов и последнии были 10 месяцев назад. Мне стоит обратится к врачу или не стоит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, это конечно не нормально нормально, вам необходим гинекологический осмотр и проведение узи органов малого таза