Проблема с мениском

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Сильно болит колено, как бы внутри при ходьбе. Подергивает икроножную мышцу. Сделала мрт колена. Заключение: Мр признаки дегенеративных изменений передней крестообразной связки. Мр признаки повреждения заднего рога внутреннего мениска 1-2 степени. Мр картина дегенеративных изменений наружного мениска. Мр картина повреждения жирового тела Гоффа. Врач назначил индометацин, магнитотерапию. Можно ли решить проблему без опрации?
Добавлен: 11 июня 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-06-13 08:06
Именно по этой причине и стоит соблюдать рекомендации врача (которые вполне логичны). При неэффективности лечения в течении месяца показано хирургическое лечение