Уплотнение или фурункул на малой половой губой перед менструацией

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте. У меня уже почти год одна и та же проблема. Похоже на фурункул малой половой губы. Каждые 1.5 -2 месяца. Или прямо перед менструацией или сразу после нее. Выходит с помощью Вишневского. Теперь в малой половой губе круглые болезненные уплотнения даже когда нет нарыва. Один врач говорит бартолинит (хотя по расположению гораздо выше), другой говорит что точно не бартолинит. А что- разводят руками. КАК БЫТЬ? Подскажите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-21 20:42
Здравствуйте. При всем уважении, извините, но такой вопрос нужно решать только на очном осмотре. Что точно могу сказать - в малой половой губе не может быть бартолинита