Проблема с локтем

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у меня уже месяц сильно болит локоть. Конкретное место, за суставом с левой стороны. Из за травмы или нет возникла боль - не знаю, но синяка не было. Кроме того - онемели безымянный палец и мезинец на этой руке, ощущение - как "отсидела ногу". Пыталась пить диклофенак - возник отек ног. Подскажите, пожалуйста, как вернуть руку к дееспособности.
Добавлен: 24 июня 2017 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-06-27 10:15
Для правильного определения тактики лечения в подобных случаях требуется очный осмотр ортопеда и невропатолога.