Проблема с лодыжкой

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте. На левой ноге в области лодыжки кожа покрылась струпьями. Произошло это 5 лет назад при натирании сапогом. Пробовал всякие крема, мази и примочки ничего не помогло. Также пробовал скоблить кожу пензой, но струпья потом отрастали снова. Что это и как мне быть?
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 декабря 2016 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-12-30 22:55
Здравствуйте.
Насколько я понял, у Вас явления гиперкератоза. Для диагностики и лечения Вам нужно обратиться на прием к дерматологу.
Всего доброго.
Платная консультация
Василий 2016-12-30 23:09
Спасибо, после праздников зайду обязательно. Извините еще за вопрос, а так не может протекать рак? Последний месяц переживаю.
А где Вы видели, чтобы рак был 5 лет? Я такого не видел.