Проблема с лицом

Спрашивает: виталий
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Поликистоз почки единственной, аденома паращитовидной желез слева
Здравствуйте, проблема с лицом, цвет лица стал богровый, сильно сухой и шершавой и шелушится, сдавал анализ соскоб с лица нечего необнаружили, алерголог тоже руки рпзводит а сам нахожусь на гемодиализе, подскажите что делать сил нет
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 января 2017 года

6 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-20 20:42
Добрый день

Скорее всего это Розацеа. Пришлите фото
виталий 2017-01-24 07:12
Спасибо за ответ, скорей всего это проявление высокого паратгормона 1572 и по заключению КТ признаки аденомы паращитовидных желез слева, а как Вы думаете.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-24 08:35
Чаще всего это и есть причина
виталий 2017-02-15 22:56
По прохождению 3-х часов на гемодиализе, начинает шелушится лицо, местами, а потом где-то через час после гемодиализа сильно начинает облазит лицо. Подскажите что это может быть. Мои врачи пока немогут разобратся с чем это связанно. По поводу паращитовидных желез что паратгормон 1500 принимаю уже 3 недели мимпару снизился до 1000 операцию отложили связи с положительной динамикой а с этой ситуацией пока руки разводят.
виталий 2017-02-16 07:24
По прохождению 3-х часов на гемодиализе, начинает шелушится лицо, местами, а потом где-то через час после гемодиализа сильно начинает облазит лицо. Подскажите что это может быть. Мои врачи пока немогут разобратся с чем это связанно.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-02-17 07:35
Похоже на Себорейный дерматит. Вам нужно хорошо увлажнять кожу