Проблема с лицом

Спрашивает: Ирина Бондарь
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: воспаление
У меня на губе вскочила маленькая болячка, как прыщик, затем она стала намного больше. Из нее сначала текло что то, но потом перестало. Затем начали появляться маленькие такие же болячки, которые становятся больше! В больнице сказали, что инфекция, прописали левомиколь, и амоксицилин. Эти болячки начали проходить, но стали появляться новые.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 апреля 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-04-08 13:02
Не мочить, вокруг очагов протирать салициловым спиртом/можно водкой=> фукорцин=> тетрациклиновая мазь