Проблема с линзами

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, я носила линзы на близорукость -3,5(зрение у меня -4; -4,5;), все линзы были хорошие и все видно на отлично. Покупала на месяц.
Но тут я решила купить Линзы на три месяца и опробовать их. Одела, дошла до школы и поняла что очень плохо вижу в них в даль. С чем это может быть связано? Помогите(
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 23 ноября 2015 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2015-11-28 22:41
Здравствуйте! Вам могли не подойти линзы по параметрам кривизны, что вызывает неправильную посадку и смещение оптического центра линзы относительно центра роговицы. Обратитесь в оптику, где вы их приобретали и проконсультируйтесь с врачом, попробуйте подобрать другие линзы или вернуться к прежним. Возможно, следует подобрать другую диоптрийность.