Проблема с Либидо

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, проблемы с эрекцией. Половой член не до конца крепчает. Данная проблема началась с 09.10.2017г. из-за сильных переживаний и нервов. Последний секс был 20 дней назад и все было нормально. Очень часто курю и мастурбирую каждый день. Но во время мастурбации кончить могу. В чем может быть проблема? И Как это можно исправить за пару дней?
Категория: Уролог
Добавлен: 11 октября 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-10-11 20:19
Причины ваших проблем могут быть самые разные. Чрезмерная мастурбация-одна из причин. Рекомендую воздержаться от любых видов секса(включая мастурбацию) на неделю. Если ситуация не улучшится- на прием к сексологу.