Проблема с левым ухом

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться. Заложено левое ухо, писк в ухе, головокружения, при остановке или резком подъеме, при наклоне тела. Такие же симптомы были у меня 10 лет назад. Когда я по глупости наковырял ватной палочкой! Тогда лор удалил мне серную пробку. В это раз я пошел к платному ЛОРУ он посмотрел, сказал что слуховой проход чистый! Мне показалось что он просто разводит меня на деньги. Он промыл мне со 20 куб шприца, стаканом холодной воды ухо, посмотрел, сказал я ни чего тут не вижу. Скажите пожалуйста, что при таких симптомах может быть, и насколько это страшно?
Категория: Лор
Добавлен: 4 февраля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Дистанционно сложно судить о вашей проблеме. Это действительно может быть серной пробкой, а также тубоотитом, нарушение кровоснабжения височной области, что требует консультации невролога. Всё, что могу вам посоветовать, так это обратиться к другому ЛОР врачу очно.