Проблема с крайней плотью после мастурбации

Спрашивает: Андрей
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, где то 1 год назад после мастурбации опухла крайняя плоть но через пару часов пришла в норму в спокойном состоянии ничего не бывает и при полной эрекции тоже но но в процессе когда мастурбирую немного припухает иногда и после того как кончу, был у уролога он посмотрел сказал что ничего не видет, секса нет
Добавлен: 22 мая 2019 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-05-22 10:31
Да, это отек крайней плоти в результате раздражения при мастурбации. В вашем случае ее лучше прекратить
Платная консультация
Андрей 2019-05-22 12:21
Навсегда? А при полоаом контакте ничего не будет просто у меня не было еще только орал
Андрей 2019-05-22 12:26
И это не опасно ну серьезно, лечение что нибудь нужно?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-05-22 13:20
Пройдет самостоятельно. Пробуйте пока мастурбацию не чаще 1-2 раза в неделю и недолго. Если будет повторяться-нужно отказаться полностью
Платная консультация
Андрей 2019-05-22 13:42
Спасибо огромное