Проблема с кожей руки

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, у моей дочери проблема с кожей руки, началось все этой осенью. Кожа на руке постоянно как обветренная и в ципках. Очень сухая. Переодически от попадания воды, солёной воды сильно воспаляется, краснеет и горячеет. От кремов для рук тоже.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 ноября 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-11-16 07:07
Добрый день.
Нужно пропить комплекс витаминов где есть А и Е
Ограничить контакт с водой.
После мытья рук Локобейз рипеа
Ланолиновый крем смешанный 1: 1 с Бетаметазон кремом 2 раза в день под окклюзию на 1 час 5 дней.
При выходе на улицу крем для защиты