Проблема с кожей рук

Спрашивает: ТАТЬЯНА
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, примерно 4 дня назад у меня появилась проблема с кожей рук, а именно начала облазить кожа на кончиках пальцев и появились мелкие красные пятна на всей поверхности ладоней. Очень болезненные ощущения даже при мытье рук просто водой без мыла. Раз 5 в день использую увлажняющие крема, но лучше ситуация не становится. Что это может быть такое? Как лечить? Стоит ли обращаться к врачу на очную консультацию?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 апреля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-04-12 13:41
Здравствуйте Татьяна!
Добавьте качественные фото крупным планом в прямой проекции при дневном освещении.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.
По описанию, может быть - контактный дерматит, возможно - экзема.