Проблема с кожей после приёма Доксициклина и Суммамед

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это и как быть? Посетил уролога пропил доксициклин, суммамед, трихопол, зачем он это прописал непонятно, теперь кожа стала такой, как быть? Анализы были норм ничо не обнаружен
Ничего не беспокоит (ни жжение, ни зуд) просто все сухое и как отблеск
Категория: Уролог
Добавлен: 9 февраля 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-02-09 06:51
Здравствуйте. Визуально похоже на аллергическую реакцию. Необходимо посетить дерматолога.