Проблема с кожей на локте

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: До трех лет был атопический дерматит.
Здравствуйте, у моего сына на внутреннем локтевом сгибе неделю назад появилось несколько пузырьков. Это место зудит, чешется и имеется покраснение. А еще очень длинная полоска розовая к этому месту от плеча. К какому заболеванию это относится и какой препарат использовать для лечения?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 мая 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-05-31 22:13
Здравствуйте! Сыпь и локализация напоминает атопический дерматит. Пробуйте локоид крем утром 7 дней, дезлоратадин таблетки вечером 7 дней, гипоаллергенная диета.