Проблема с кожей лица. Прием антибиотиков

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, моя проблема, это прыщи. Какими средствами я ток не пользовалась не помогает. Недавно я болела и мне калоли цефтреаксон, я заметила, что после него кожа стала идеально чистая почему? В ЧЕМ МОЯ ПРОБЛЕМА? может мне надо пропить какие - нибудь антибиотики? Я вот читала про Юнидокс Солютаб, что его назначают при угревой сыпи. Подскажите, что делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 апреля 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-04-26 09:50
Добрый день, действительно есть схемы с использованием антибиотиков, которые достаточно успешно в ряде случаев помогают. Назначение таких схем лечения возможно только в клинике врачом дерматологом.