Проблема с кожей лица

Спрашивает: Цибац
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Хронические запоры
Здравствуйте, Здравствуйте, помогите пожалуйста очень прошу Дело в том что мне 19-лет и у меня есть ребёнок Но у меня такая проблема Ранее у меня были проблемма с кишечником А шас вроде все норм У меня такая сыпь на лице незнаю изза чего Такие крупные подкожные прыши выходят и болючие Помогите пожалуйста Что делать Как быть
Категория: Инфекционист

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-09-28 17:07
Цибац! Сдайте кал на дисбактериоз. И трижды на лямблии с интервалом в 2 дня. Пройдите дыхательный тест на хеликобактер пилори.