Проблема с кожей лица

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте! У меня проблема с кожей на подбородке и над верхней губой. По началу думал прыщи угри. Мне 27 лет. С проблемой маюсь уже 5 лет. Временно помогает тетрациклиновая 1% мазь. Сдавал анализы на аллергены, кровь, мазки на грибки. Нет ничего.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 июля 2016 года

5 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-17 15:59
Добрый день.
Вам нужно сдать бак. Посев с высыпаний. Так как похоже на стафилококковое поражение кожи.
Константин 2016-07-18 07:04
Бак посев делали. Ничего не нашли.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-18 13:12
Как это. У вас типичное стафилоккоковое поражение. Вы принимали Стафилококковый бактериофаг?
Константин 2016-07-19 07:00
Брали соскоб и делали бак пасев. При этом ничего не нашли. Так сказал врач. Стафилококковый бактериофаг я не принимал. Впервые о нем слышу. Его внутримышечно вкалывают?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-19 08:36
Нет, он внутрь принимается
Примочки с отваром ромашки на 20 минут потом Левомиколь или Тетрациклиновая мазь и так 2 раза в день 3 дня.
Потом напиште.